Наш институт

Новости

Списки, рекомендованных к зачислению (протокол №08 от 22.07.2016)

ПОСТАНОВИЛИ:

1.     Рекомендовать зачислить с 01 сентября 2016 года абитуриентов, прошедших конкурсный отбор, на 1-ый курс дневной формы обучения по специальностям (список прилагается). 

Специальность  1-19 01 01-05 01

«Дизайн (костюма и тканей)»

Специализация: дизайн швейных изделий 

1

07-07/09-05

Венская Александра Дмитриевна

2

07-07/09-01

Хайнак Ольга Владимировна

3

07-07/09-08

Шматова Яна Владиславовна

4

07-07/09-02

Пяточенко Ангелина Вячеславовна

5

07-07/09-03

Берестень Екатерина Игоревна

6

07-07/09-04

Абрамович Константин Дмитриевич

7

07-07/09-06

Антоник София Николаевна

 

Специальность 1-19 01 01-06

«Дизайн (виртуальной среды)»

 

1

07-07/07-28

Кузьмина Ольга Дмитриевна

2

07-07/07-17

Таптунова Ксения Вадимовна

3

07-07/07-16

Оршанский Иван Сергеевич

4

07-07/07-20

Петкевич Александра Викторовна

5

07-07/07-21

Мамедова Эльвина Назим кызы

6

07-07/07-22

Мелихова Ольга Андреевна

7

07-07/07-09

Колядко Анастасия Александровна

8

07-07/07-05

Старостина Ольга Святославовна

9

07-07/07-03

Жуковская Юлия Сергеевна

10

07-07/07-14

Лазаревич Татьяна Вадимовна

11

07-07/07-04

Веремейчик Анна Николаевна

12

07-07/07-11

Кириллова Екатерина Сергеева

13

07-07/07-29

Король Ангелина Валерьевна

14

07-07/07-01

Щабловская Дарья Сергеевна

15

07-07/07-19

Роленок Юлия Александровна

16

07-07/07-10

Конаш Софья Юрьевна

17

07-07/07-08

Витковская Виктория Казимировна

18

07-07/07-06

Камай Екатерина Игоревна

19

07-07/07-23

Нагулевич Виктория Константиновна

20

07-07/07-13

Лазаревич Анастасия Вадимовна

21

07-07/07-07

Амельченко Арина Александровна

22

07-07/07-15

Дубицкая Владислава Евгеньевна

23

07-07/07-27

Кухаренко Мария Александровна

24

07-07/07-25

Головач Анна Сергеевна

25

07-07/07-12

Неселовская Александра Владимировна

26

07-07/07-26

Люлькович Александр Анатольевич

27

07-07/07-24

Сазонова Лидия Константиновна

28

07-07/07-30

Трошин Игорь Леонидович

29

07-07/07-18

Белоусов Егор Николаевич

30

07-07/07-02

Богданович Екатерина Сергеевна

 

Специальность  1-19 01 01-02 02

«Дизайн (предметно-пространственной среды)»

Специализация: дизайн интерьеров

 

1

07-07/08-04

Козловская Юлия Андреевна

2

07-07/08-15

Черноокая Кристина Анатольевна

3

07-07/08-05

Страпко Алеся Сергеевна

4

07-07/08-09

Туманкова Карина Евгеньевна

5

07-07/08-08

Шабанов Иван Андреевич

6

07-07/08-07

Шныркевич Илья Вадимович

7

07-07/08-02

Купрейчик Татьяна Васильевна

8

07-07/08-10

Минько Екатерина Сергеевна

9

07-07/08-03

Гетце Мария Владимировна

10

07-07/08-11

Хамицкий Павел Викторович

11

07-07/08-01

Кадацкая Владислава Алексеевна

12

07-07/08-14

Шода Виктория Александровна

13

07-07/08-13

Назаренко Анастасия Андреевна

14

07-07/08-12

Карандеева Анна Ивановна

 

Специальность 1-17 03 01-02

«Искусство эстрады (компьютерная музыка)»

 

1

07-07/12-04

Резаи-Пур Милад Махмуд

2

07-07/12-06

Соболь Александр Дмитриевич

3

07-07/12-05

Бельский Егор Владимирович

4

07-07/12-03

Ногин Павел Геннадьевич

5

07-07/12-07

Пешко Илья Александрович

6

07-07/12-01

Шолохов Артур Сергеевич

7

07-07/12-02

Писецкий Адриан Дмитриевич

 

Специальность 1-17 03 01-03 «Искусство эстрады (пение)»

1

07-07/14-02

Сычкова Ангелина Александровна

2

07-07/14-04

Чернышевич Яна Ивановна

3

07-07/14-01

Пташник Екатерина Дмитриевна

  

Специальность 1-17 03 01-01

«Искусство эстрады (инструментальная  музыка)»

 

1

07-07/10-03

Мисоченко Денис Александрович

2

07-07/10-05

Жухарев Юрий Сергеевич

3

07-07/10-02

Ходанович Артем Олегович

4

07-07/10-01

Игнатович Андрей Викторович

5

07-07/10-07

Сахар Никита Игоревич

6

07-07/10-06

Гринько Егор Олегович

 

2. Рекомендовать зачислить с 01 сентября 2016 года абитуриентов, прошедших конкурсный отбор, на 1-ый курс заочной формы обучения по специальности (список прилагается).


Специальность 1-17 03 01-03 «Искусство эстрады (пение)»

1

07-07/15-05

Игнатович Мария Валерьевна

2

07-07/15-03

Макаренко Анастасия Дмитриевна

3

07-07/15-04

Антонович Юлия Юрьевна

4

07-07/15-02

Пастушенко Екатерина Александровна

 

Специальность 1-17 03 01-02 «Искусство эстрады (компьютерная музыка)»

 

1

07-07/13-03

Винник Виталия Сергеевна

2

07-07/13-01

Юрченко Жанна Владимировна

3

07-07/13-02

Борисенок Дмитрий Николаевич

 

Специальность 1-17 03 01-01

«Искусство эстрады (инструментальная  музыка)»

 

1

07-07/11-01

Султалиев Артем Александрович

  

3.                      Рекомендовать зачислить с 01 сентября 2016 года на 2 курс для получения второго высшего образования по специальностям (список прилагается).

 

Специальность 1-17 03 01-03 «Искусство эстрады (пение)»

 

1

07-07/15-01

Дикусар Екатерина Сергеевна

Второе высшее, заочная форма обучения

 

 

Председатель                                                               А.Л.Капилов

Секретарь                                                                    С.Н.Жук

22.07.2016

Другие новости


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 >>